Главная
 
Стервозный сайтВоскресенье, 28.04.2024, 19:34



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Честная игра?
Честная игра?
ToKSiДата: Вторник, 11.09.2007, 15:16 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Wfhm)
Эк вас зацепило! Такой поток негативных эмоций в мою сторону... Если вам от этого станет легче - Признаю НЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ ВИКТОРИНЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОДСКАЗКАМИ!!!

Мне просто неприятно читать такую ересь, эмоции в твою сторону тут не при чём. Неприятно такое читать не только о себе, но и о людях, которые мне близки и симпатичны. Тебя послушать - так получается. что у нас не интеллектуальная игра, где мы обмениваемся знаниями и расширяем кругозор, а лохотрон какой-то, где на первых местах сидят виртуозы читерства, короли Гугла и Яндекса, профессионалы вышеупомянутой проги "Помощник кроссвордиста"... sad


- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

 
ilonkaДата: Вторник, 11.09.2007, 15:19 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Да , тебя таки зацепило...никто в тебя помидор не бросал,и бякой не называл.
Сказали что огульно писать ,что 99 % или 95 % пользуються подсказками, более чем опрометчиво, так как доказать все равно ничего нельзя.Ну поспорили с тобой чуток!!!

Андрей!
Еще раз о себе, я не оправдывалась , и никогда не ратовала за крутые меры.


моё имя в Skype --ilonay

Сообщение отредактировал ilonka - Вторник, 11.09.2007, 15:23
 
WfhmДата: Вторник, 11.09.2007, 15:28 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Помидор номер раз:
Quote (ToKSi)
А обвинения в адрес игроков первой десятки можно расценить и как неспособность обвинителя подняться до этой планки и недовольство по этому поводу

Добавлено (11.09.2007, 15:27)
---------------------------------------------
И еще помидор:

Quote (Paprika)
Почитала я это все и навеяло воспоминание.Устроилась я шесть лет назад работать кассиром в одном огромном супермаркете.И работал там в ту пору один замдиректора-видный респектабельный мужичок.Солидный,интеллигентный даже.Но была у него одна фишка:во всех покупателях(практически без исключения-старые,новые,постоянные,нет)и в работниках искал потенциальных воров.За подозрительными покупателями ходил хвостиком по магазину,или просил кого из персонала присмотреть.Нам,кассирам,всякие подлянки устраивал,экзамены по нахождению ворованного.Например,брал ящик"Кока-колы",доставал оттуда одну бутылку,а вместо нее ставил бутылку дорогущего виски.Кто из кассиров этого не заметил-пропесочивал и отчитывал по полной программе!!Вообщем,все в таком духе.Уволилась я из магазина.А через некоторое время в газете-огромный заголовок:"Пойман злостный вор в энном магазине"-напротив ЕГО фотка!!!!
К чему я это всё....Наверное многие уже догадались и провели аллегории.....

Добавлено (11.09.2007, 15:28)
---------------------------------------------
И еще помидорище:

Quote (ilonka)
Quote
А обвинения в адрес игроков первой десятки можно расценить и как неспособность обвинителя подняться до этой планки и недовольство по этому поводу
Добавлю, что не только не способность подняться, но еще и пользование подсказками
 
ilonkaДата: Вторник, 11.09.2007, 15:28 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Wfhm,
Ну я бы хоть салат сделала , не пропадать же добру biggrin

И потом если ты признал что 99% пользуються всякими подручными средствами для получения ответов, то что ты сам не в той же куче?? или я не так поняла?? wacko


моё имя в Skype --ilonay

Сообщение отредактировал ilonka - Вторник, 11.09.2007, 15:29
 
lokitimaДата: Вторник, 11.09.2007, 15:32 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Wfhm)
И уж точно я никогда не поверю, что человек, который выбрался в первую десятку (даже не пятерку) никогда не искал ответ на супербонус где-нибудь в "Помощнике кроссвордиста

Твой помидор побольше будет как не крути:)
 
WfhmДата: Вторник, 11.09.2007, 15:32 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемая Полина! Не нужно передергивать:
Quote (ToKSi)
Мне просто неприятно читать такую ересь, эмоции в твою сторону тут не при чём. Неприятно такое читать не только о себе, но и о людях, которые мне близки и симпатичны. Тебя послушать - так получается. что у нас не интеллектуальная игра, где мы обмениваемся знаниями и расширяем кругозор, а лохотрон какой-то, где на первых местах сидят виртуозы читерства, короли Гугла и Яндекса, профессионалы вышеупомянутой проги "Помощник кроссвордиста"...

Я никогда не утверждал, что на первых местах сплошные обманщики (это ваши домыслы), я говорил о том, что любой участник викторины (а особенно лидеры - в силу того, что они в викторине давно) хоть раз использовал какую-либо подсказку, когда собственных знаний не хватило...
Согласитесь - это немного разные точки зрения на проблему biggrin

 
ilonkaДата: Вторник, 11.09.2007, 15:35 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Wfhm,
Так вот и написали тебе что , что не пользовались ни разу sad


моё имя в Skype --ilonay
 
lokitimaДата: Вторник, 11.09.2007, 15:35 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (neandr)
И (как наблюдение) почему оправдываются именно те, кто ратовал сначала за самые жесткие меры, ведь никто никого конкретно не обвинял, просто идет обсуждение?

Андрей. Никто не оправдывается, просто было высказано предположение по поводу игроков первой десятки( скорее даже уверенность smile ), и просто некоторые люди, в том числе и я, находящиеся на данный момент в этой десятке посчитали нужным высказать свое мнение по этому поводу, так как это непосредсвенно касается их, вот и все. И делать после этого заявления о детских лопатках и т. п. я считаю несерьезным, вот и все..
 
WfhmДата: Вторник, 11.09.2007, 15:35 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lokitima)
Твой помидор побольше будет как не крути:)

Помидор кинутый во всех, то есть ни в кого персонально, таковым не является!!!
Я никого ЛИЧНО ни в чем не обвинял (если вы не заметили), а мне тут же ответили, что я тупой читер... обидно...

 
lokitimaДата: Вторник, 11.09.2007, 15:37 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Wfhm)
Помидор кинутый во всех, то есть ни в кого персонально, таковым не является!!!

Да ну, серьезно? smile
 
ilonkaДата: Вторник, 11.09.2007, 15:45 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Ни в кого лично, но конкретно в превую десятку biggrin

моё имя в Skype --ilonay
 
ladaДата: Вторник, 11.09.2007, 16:52 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 8
Статус: Offline
Я пользовалась подсказкой, каюсь smile Сынуля подсказал, школьник.
А поисковиком один раз пыталась найти ради интереса - не успела при всем при том, что на вопрос так никто и не ответил. Так что при всем желании обломец вышел biggrin
Так что можете занести меня в красную книгу, как человека из десятки, не владеющего читерством wink

А Царю могу сказать только то, что в помдорах сам виноват. Всегда, если человек заявляет о чем-то достаточно уверенно, невольно возникает мысль, что он делает выводы на основе собственного опыта. Так что, ребята, остыньте, и не переводите ценный сельхозпродукт понапрасну smile

 
guest2006Дата: Вторник, 11.09.2007, 18:36 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
А огурцы будут? tongue
 
ilonkaДата: Вторник, 11.09.2007, 18:38 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
guest2006,

все огруцы только для тебя tongue biggrin
!!!Огурцы в студию


моё имя в Skype --ilonay
 
guest2006Дата: Вторник, 11.09.2007, 19:04 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вот, можно и фуршет устраивать booze
 
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Честная игра?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz