Главная
 
Стервозный сайтСуббота, 20.04.2024, 13:39



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Честная игра?
Честная игра?
lokitimaДата: Пятница, 31.08.2007, 11:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Не хочу никого обидеть, но по моим личным наблюдениям 20-30% игроков в той или иной степени используют подсказки... Не очень приятно бывает порой играть с яндексом или гуглем, давайте поговорим тут об этом...
 
RafinadДата: Пятница, 31.08.2007, 12:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
Доброго всем времени суток,

да, есть такие товарищи, но вот лично мне не сильно понятно как это физически возможно, - тут не успеваешь ответы на клаве набивать, а народ еще и по гуглам рыщет... ну, или я тормоз cool smile но вообще, мне кажется вычислить такого товарища сложно, - меня вот тоже обвиняли как-то в этом только видимо потому, что ответ иногда приходит в голову не сразу, а через какое-то время, за это время на экране появляются подсказки с буквами и можно элементарно сидеть и гадать-вспоминать - а со стороны может казаться, что человек по поисковикам рыщет.


А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

1913
Владимир Маяковский

 
ilonkaДата: Пятница, 31.08.2007, 13:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Успевать рыскать по поисковым программам можно, проблема не в этом. Доказать ничего нельзя, никак!!!
И смысла в такой игре , лично я ,не вижу никакого,не интересно до ужаса!!! sad


моё имя в Skype --ilonay
 
RafinadДата: Пятница, 31.08.2007, 14:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
именно потому что доказать ничего нельзя предпочитаю на загружаться этим вопросом, а тому кто играет с помощью поисковиков рано или поздно самому это надоест. и к тому же нас большинство smile - и это уже замечательно. как говорят англичяне - тейк ит изи, то бишь - не принимайте близко к сердцу biggrin

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

1913
Владимир Маяковский

 
FleurДата: Пятница, 31.08.2007, 15:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rafinad)
предпочитаю на загружаться этим вопросом, а тому кто играет с помощью поисковиков рано или поздно самому это надоест

Quote (ilonka)
И смысла в такой игре , лично я ,не вижу

Согласна, разве добавлю что сама наблюдала за эти почти полтора года - уходят такие люди и безвозвратно, не вопросами и баллами ценны наши викторины а людьми что собрались вместе, атмосферой, дружбой и общением, им тут не будет уютно, поиграют из принципа и уйдут - еще ни один не задержался
Будем немного терпеливы smile


Удачи Вам во всех начинаниях
 
ToKSiДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22:57 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Плохо, када сбивают игру своими поисковиками angry Сидишь отвечаешь, длинная цепочка из ответов (более 10 подряд например), думаешь над очередным вопросом, вылезает т.н. гуглист и всё тебе сбивает sad Обидно до ужаса, и сказать вроде как нечего ему, ибо презумпция невиновности....

- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

 
RafinadДата: Воскресенье, 02.09.2007, 23:31 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
ToKSi, да ладно переживать-то, особенно тебе smile как говорится "нас не догонят!", точнее вас smile

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

1913
Владимир Маяковский

 
ladaДата: Понедельник, 03.09.2007, 00:04 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 8
Статус: Offline
Давайте видеть в людях хорошее. В конце концов количество баллов это не самоцель. Я так думаю по крайней мере. Кто хочет, пусть ищет - тоже мастерство в своем роде. А кому-то интереснее своим умом, памятью или интуицией доходить до ответа. Ну и сбили цепочку да и бог с ним. Все равно все рекорды удержать тут невозможно, только если жить здесь постоянно, чего доступно далеко не всем.
 
lokitimaДата: Понедельник, 03.09.2007, 01:41 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rafinad)
ToKSi, да ладно переживать-то, особенно тебекак говорится "нас не догонят!", точнее вас

я догоню tongue
 
ToKSiДата: Понедельник, 03.09.2007, 07:54 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lokitima)
Quote (Rafinad)
ToKSi, да ладно переживать-то, особенно тебекак говорится "нас не догонят!", точнее вас

я догоню

Знаю tongue

Rafinad, да я переживаю не за "догонят-не догонят"... Нечестность коробит, вызывает чувство отвращения и глубокого недоумения sad


- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

 
RafinadДата: Понедельник, 03.09.2007, 12:11 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
ToKSi, может некоторые просто не в курсе, что пользоваться поисковиками запрещено и считается нечестным surprised ?
ну мне вот тоже неприятно немного, но не более того - серьезные эмоции надо беречь для другого - даже негативные angry biggrin


А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

1913
Владимир Маяковский

Сообщение отредактировал Rafinad - Понедельник, 03.09.2007, 12:12
 
sokolДата: Среда, 05.09.2007, 12:26 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Да по моему при скорости ответов многих игроков, читить просто невозможно, поэтому вряд ли можно успеть воспользоваться поисковиком, особенно, когда играют сразу несколько сильных игроков. Тут и прочитать то многие иногда не успевают. Конечно читерство это неприятное явление, с ним нужно бороться, но его нужно и доказать, а это довольно проблемно. Я лично думаю. что большая часть игроков играет честно.
 
lokitimaДата: Четверг, 06.09.2007, 11:51 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (sokol)
Да по моему при скорости ответов многих игроков, читить просто невозможно, поэтому вряд ли можно успеть воспользоваться поисковиком, особенно, когда играют сразу несколько сильных игроков. Тут и прочитать то многие иногда не успевают. Конечно читерство это неприятное явление, с ним нужно бороться, но его нужно и доказать, а это довольно проблемно. Я лично думаю. что большая часть игроков играет честно.

Согласен в целом, но.. во-первых есть очень интересные вопросы, как то: " правый приток четвертой по величине реки Бангладеш...", и человек дает на него ответ, причем не сразу, а чуть погодя... Конечно, формально ничего ему предъявить нельзя, но то что он ищет - это факт. Есть например правило фэйс контроля во многих клубах... - мы имеем право не пускать Вас в наше заведение БЕЗ объяснения причин... почему бы не сделать у нас нечто подобное? Правда в этом случае придется ужесточить контроль за операторами biggrin , ну это как один из вариантов...
 
PaprikaДата: Четверг, 06.09.2007, 12:22 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
То, что человек отвечает на сложные вопросы чуть погодя-еще не показатель того,что он работает с поисковиком)))Иногда вопросы повторяются по нескольку раз,хочеш-не хочеш а запомнишь)))Знаю по собственному опыту)))Есть вопрос-знаю, что он уже был-интуитивно примерно помню ответ-жду первых букв подсказки-их дают и ту ОП!!!-осенило)))Вспомнила)))А у других игроков так не бывает?Или это только у меня???Конечно же я против тех игроков,которые пользуются всякими подсказками,но я даже не знаю как таких вычислить.....А не пускать на канал по принципу фейс контроля-не вежливо,по-моему....Хотя это лично мое мнение. smile

Все женщины-ангелы.Просто когда им подрезают крылья приходится летать на метле...
 
lokitimaДата: Четверг, 06.09.2007, 12:29 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Paprika)
А не пускать на канал по принципу фейс контроля-не вежливо,по-моему

А вежливо заставлять нормальных игроков терпеть все это? smile
 
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Честная игра?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz