Главная
 
Стервозный сайтЧетверг, 25.04.2024, 13:01



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Честная игра?
Честная игра?
PaprikaДата: Четверг, 06.09.2007, 13:50 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Согласна с тобой,Тима,тут как палка о двух концах)))Но все-таки не пускать на канал это радикальная мера,нужно дать людям шанс))Не все такие шустрые !!))Много умных людей просто элементарно не умеющих быстро печатать к примеру)))Вообщем, кто еще не понял-я не очень люблю конфликты)))Правильно написала Fleur, не такими игроками ценна викторина!!!За то время ,что я на канале ,мне стало давно понятно кто тут действительно заслуживает уважения и восхищения даже,а кто так-мимоходом.....Хотя мимоходчиков-единицы....

Все женщины-ангелы.Просто когда им подрезают крылья приходится летать на метле...
 
ladaДата: Четверг, 06.09.2007, 16:19 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 8
Статус: Offline
Тима, ты не прав smile Нельзя выгонять только за подозрения.
По такому принципу останутся только "скоростные" игроки. А логика и мышление будут просто опасны - что-то вроде бана за ответ "лох", когда одно время весело работала антибановая система и игроки вылетали пачками за правильные ответы.
Получится, что если ты не вспомнил ответ сразу, то лучше совсем не отвечать - не дай бог кто-то решит, что ты нашел его поисковиком. А причин никто не объяснит и ситуацию разбирать не станет, согласно твоему предложению.
Тогда канал превратится действительно во что-то вроде элитарного клуба, когда несколько завсегдатаев решают, кому быть там, а кому нет. Велик риск просто не понравиться кому-то из власть имущих.
А если установить правило, что подать заявку на бан какого-то игрока сможет любой, то это вообще уже пахнет 37 годом....
 
lokitimaДата: Четверг, 06.09.2007, 22:50 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (lada)
уже пахнет 37 годом....

Причем тут 37 год? Я же не говорил о том, что следует выгонять только за одно подозрение, но те, кто пользуется поисковиками, делают это систематически, нужно взвешенно подходить к этому вопросу...
 
FleurДата: Пятница, 07.09.2007, 00:59 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lada)
Давайте видеть в людях хорошее.

Я за smile

Quote (sokol)
Конечно читерство это неприятное явление, с ним нужно бороться, но его нужно и доказать, а это довольно проблемно.

Абсолютно согласна.

Quote (lokitima)
Есть например правило фэйс контроля во многих клубах... - мы имеем право не пускать Вас в наше заведение БЕЗ объяснения причин... почему бы не сделать у нас нечто подобное?

А вдруг ошибемся, история знает случаи когда ошибалась и большая масса народу…

Quote (lada)
Получится, что если ты не вспомнил ответ сразу, то лучше совсем не отвечать - не дай бог кто-то решит, что ты нашел его поисковиком. А причин никто не объяснит и ситуацию разбирать не станет, согласно твоему предложению. Тогда канал превратится действительно во что-то вроде элитарного клуба, когда несколько завсегдатаев решают, кому быть там, а кому нет...

Согласна …

Quote (lokitima)
Я же не говорил о том, что следует выгонять только за одно подозрение, но те, кто пользуется поисковиками, делают это систематически, нужно взвешенно подходить к этому вопросу...

Примеры есть? Сложно судить без конкретики, я на нашем канале таких не видела. Может, пока меня нет, приходят?

Quote (Paprika)
Иногда вопросы повторяются по нескольку раз,хочеш-не хочеш а запомнишь)))Знаю по собственному опыту)))Есть вопрос-знаю, что он уже был-интуитивно примерно помню ответ-жду первых букв подсказки-их дают и ту ОП!!!-осенило)))Вспомнила)))

Точно, бывает, и даже не только запомненное на канале, часть слов всплывает в подсознании сама не знаю почему, казалось бы и знать их не должна, но зрительная память видя подсказки хз откуда вытаскивает остальное … смешно но это вправду так, есть люди у кого отлично работает память еще кроссвордами натасканая, а тех кто нечестен уличить сложно – стоит ли возни если учесть что они сами устраняются, мне лично все три канала радость только юзерами доставляют, со многими уже хорошо знакомы, просто в кайф рядом поиграть и поболтать, пришлые за нечестной игрой чувствуют свое отличие. Они к нам не впишутся,
И еще, случай, мне пожаловались на одного игрока. Типа яндексит, я его знаю как человека очень высокого багажа знаний и интеллекта, он даже не стал защищаться, потом и весь канал увидел в нем большого умницу, как думаете, приятно было ему слышать обвинение? Так вот, одна такая ошибка перевешивает все благие намерения в ловле нечестных, для меня все же более приемлемо не трогать их пока. Если уж какой-то постоянный заведется и будет грозой всем честно играющим, и сильной помехой, отдельно обсудим .


Удачи Вам во всех начинаниях
 
PaprikaДата: Пятница, 07.09.2007, 07:47 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Fleur-не в первый раз убедилась в Вашей мудрости!

Все женщины-ангелы.Просто когда им подрезают крылья приходится летать на метле...
 
ToKSiДата: Пятница, 07.09.2007, 08:10 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lokitima)
Согласен в целом, но.. во-первых есть очень интересные вопросы, как то: " правый приток четвертой по величине реки Бангладеш...", и человек дает на него ответ, причем не сразу, а чуть погодя... Конечно, формально ничего ему предъявить нельзя, но то что он ищет - это факт. Есть например правило фэйс контроля во многих клубах... - мы имеем право не пускать Вас в наше заведение БЕЗ объяснения причин... почему бы не сделать у нас нечто подобное? Правда в этом случае придется ужесточить контроль за операторами, ну это как один из вариантов...

Согласна полностью.
Для начала - беседа "по душам" в привате. Если это не принесло плодов - уже пожёстче надо wink

Добавлено (07.09.2007, 08:10)
---------------------------------------------

Quote (Fleur)
Если уж какой-то постоянный заведется и будет грозой всем честно играющим, и сильной помехой, отдельно обсудим .

Ещё раз согласна smile


- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

 
lokitimaДата: Суббота, 08.09.2007, 20:36 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не понял, что тут за женский клуб? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.09.2007, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Fleur)
Quote (lokitima) Я же не говорил о том, что следует выгонять только за одно подозрение, но те, кто пользуется поисковиками, делают это систематически, нужно взвешенно подходить к этому вопросу...

Примеры есть? Сложно судить без конкретики, я на нашем канале таких не видела. Может, пока меня нет, приходят?


Не видела, Марина? Ну, это в высшей степени странно, учитывая что ты намного дольше на канале чем я.. я это вижу почти каждый день smile
 
LurdiДата: Суббота, 08.09.2007, 21:24 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Я не понял, что тут за женский клуб?

а ты что-то имеешь против???)))


 
lokitimaДата: Суббота, 08.09.2007, 22:51 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lurdi)
а ты что-то имеешь против???)))

Нет biggrin
 
LurdiДата: Суббота, 08.09.2007, 22:54 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
неприятно, когда сидишь, пытаешься думать wacko и что-то вспоминать.. а тут вдруг появляется ответ капслоченый..) ничем не прикрытый гуглёж!!!) ахтунг!! я против!!!!)))) tongue

 
lokitimaДата: Суббота, 08.09.2007, 23:02 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lurdi)
неприятно, когда сидишь, пытаешься думать wacko и что-то вспоминать.. а тут вдруг появляется ответ капслоченый..) ничем не прикрытый гуглёж!!!) ахтунг!! я против!!!!)))) tongue

Ти маешь рацию... smile
 
LurdiДата: Суббота, 08.09.2007, 23:03 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
а як же... ( ну что-то типа) bye

 
ladaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 01:02 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lokitima)
Quote (Fleur)
Quote (lokitima) Я же не говорил о том, что следует выгонять только за одно подозрение, но те, кто пользуется поисковиками, делают это систематически, нужно взвешенно подходить к этому вопросу...
Примеры есть? Сложно судить без конкретики, я на нашем канале таких не видела. Может, пока меня нет, приходят?

Не видела, Марина? Ну, это в высшей степени странно, учитывая что ты намного дольше на канале чем я.. я это вижу почти каждый день

Тима, надо иметь большую смелость или большую глупость делать такие заявления. С моей стороны это было бы глупостью, потому что я не ясновидящая. И все, что не доказано, на мой взгляд является лишь подозрением. Если у тебя есть метод точного выявления таких субъектов, то флаг в руки. Если это только твоя уверенность в читерстве того или иного игрока - то забудь.
Я не думаю, что кто-то в приватной беседе признается в этом. Скорее всего, уйдет человек и все. И не факт, что из-за того, что его уличили. Может просто обидеться из-за необоснованных подозрений.
Поэтому я против радикальных мер. Проблему не решит, но создаст новые проблемы. Будем позиционироваться как самый негостеприимный канал. sad

 
lokitimaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 03:18 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (lada)
Если это только твоя уверенность в читерстве того или иного игрока - то забудь

Не забуду smile
Quote (lada)
Поэтому я против радикальных мер

Мадам, мой радикализм просто отдыхает рядом с претенциозностью Ваших суждений biggrin
 
ToKSiДата: Воскресенье, 09.09.2007, 03:42 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Резюмируя всё вышесказанное - ничего не остаётся делать, кроме как применять против таких людей быстроту размышления, молниеносную реакцию и высокий уровень эрудиции biggrin И да восторжествуют ум и начитанность над читерством и прочими нечестностями! crazy

- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

 
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Честная игра?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz