Главная
 
Стервозный сайтЧетверг, 28.03.2024, 13:29



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Честная игра?
Честная игра?
CorundДата: Вторник, 11.09.2007, 20:24 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
+1 Сам временами наблюдаю такую картину - отсюда вывод - чтобы грамотно пользоваться подсказками, нужно еще и в голове что-то иметь...

Так же согласен на 100%. Компьютер, например, как и ум, нам дан тоже для облегчения жизни, однако многие не умеют пользоваться по-настоящему ни тем ни другим))) А ещё не честно играют и думают, что мы их не видим bye
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -
Quote
Не хочу никого обидеть, но по моим личным наблюдениям 20-30% игроков в той или иной степени используют подсказки... Не очень приятно бывает порой играть с яндексом или гуглем, давайте поговорим тут об этом...

(Напомню тему топика)
Наверное, всем неприятно играть с такими, мне вот даже с ними здороваться не хочется. Просто стараюсь не замечать и всё! suspect :suspect: suspect


К заботам всем повернись спиной
И дела свои поручи судьбе!


Сообщение отредактировал Corund - Вторник, 11.09.2007, 23:29
 
FleurДата: Вторник, 11.09.2007, 22:54 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Почитала, два раза сегодня уже, вначале было желание что-то объяснить, высказаться, сейчас такого нет, может позже,
но одно скажу тем, кто очень ратует за наказание - а вы по-прежнему уверенны в своем умении на 100% определить нечестность?
Вот вам и пример, человек навскидку высказал свое мнение о всех нас, понравилось?
Я уверенна что никто из тех кто здесь высказывался не пользуется подсказками, а он уверен в обратном, все относительно ...
Как вам, приятно было оказаться в роли обвиняемых? Мне лично было очень грустно ...
Бойтесь обидеть человека ни за что, пожалуйста ...
Согласна абсолютно с одним - пропустив и десятки нечестных мы несем намного меньше вины, чем обидив однажды честного ...
Я не говорю, что надо потакать обманщикам, есть уже идея, схема как проверять, верней идея была тут, я развила немного -
я про то чтобы опы проверяли:
Да, не все опы знают всех юзеров, но есть админская, кто заметил нечестного юзера - говорит опам.
оп выносит на обсуждение в админской, вот тут предлагаю такое - каждому опу просто самому поиграть с часок
(условно, может часа и мало) с тем человеком, заодно и познакомимся лучше с юзерами смежных каналов,
затем спокойно проанализировать лог, и выдать обоснованное решение - за он или против
аргументируя именно логом и поясняя его
и сообща проанализируем .. .причем думаю не надо это сразу к только пришедшему применять, выждать немного,
ну там скажем пока он наберет определенное количество очков ... это можно обсудить но уже в админской, обговорив все детали

Далее, эти сообщения как мне кажется удалять не стоит - не было ощущения личных разборок,
наоборот очень хорошо видно и наше единство, и желание защитить юзеров и сделать это как можно корректней, мое мнение - удалить только те посты в которых советуется удалить - они к сути не имеют отношения


Удачи Вам во всех начинаниях

Сообщение отредактировал Fleur - Вторник, 11.09.2007, 23:36
 
guest2006Дата: Вторник, 11.09.2007, 22:58 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Fleur)
вот тут предлагаю такое - каждому опу просто самому поиграть с часок

с этим я не согласен!!!!! ОПы Стервозы очень активные игроки и поэтому подняли вопрос cool
 
neandrДата: Вторник, 11.09.2007, 23:26 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 8
Статус: Offline
Не знаю. Я после обсуждения уже не решусь выносить свое подозрение о читерстве на обсуждение для некоторых из игроков и операторов. Ибо самые жестокие инквизиторы получаются из самых высоких моралистов.

P.S. Илона, к тебе это не относится. flower

Добавлено (11.09.2007, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Fleur)
удалить только те посты в которых советуется удалить

Чтобы ничто не нарушало единство. Аминь. fudge
 
ilonkaДата: Вторник, 11.09.2007, 23:29 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
А вообще думаю что проблему надо решать(если она решаеться в каждом конкретном случае) только ( будете смеяться) приватной беседой с этим игроком, которого Подозреваем.Не раз это срабатывало у меня лично.И эти игроки или прекращали играть с подсказками или вообще покидали Викторину.Многие не признаются, а многие наоборот сразу говорят, что играли с Яндексом, Гуглом и т д.
Другого пути не вижу,так как (еще раз повторюсь) доказать ничего невозможно.


моё имя в Skype --ilonay
 
guest2006Дата: Вторник, 11.09.2007, 23:36 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Да здраствует читерство((((((((( killed
 
neandrДата: Вторник, 11.09.2007, 23:42 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (guest2006)
Да здраствует читерство(((((((((

Пока дообсуждались, мы уже запутались, а что же читерство? У нас уже считается читерством подсказка соседа, совет сына ... А является ли читерством, что мне, когда я недавно ловил бонус на экстру, присылали подсказки два-три игрока нотисом? Для меня игра это процесс - конкуренции и общения- поэтому мне и мысли не приходило встать в позу и гордясь своими знаниями не принимать их подсказки. Так всетки "Что есть читерство?"
 
guest2006Дата: Вторник, 11.09.2007, 23:49 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (neandr)
Так всетки "Что есть читерство?"

Мое мнение что это постоянный поиск в инете или других прогаммах и это мы начали обсуждать в начале. А так мы скоро и наличности перейдем. Предлагаю вернуться в русло вопроса или закрыть тему cool
 
FleurДата: Вторник, 11.09.2007, 23:50 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (guest2006)
с этим я не согласен!!!!! ОПы Стервозы очень активные игроки и поэтому подняли вопрос cool

Согласна, активные, очень, но я про тех опов кто не знает обсуждаемого юзера, ну и потом что страшного если оп кроме того что выскажет мнение всем продемонстрирует аргументации? Я вообще-то имела ввиду что сообща решать, обоими каналами, 3-4 человека не всегда может хватить для правильной оценки, я думала вы подняли общий вопрос а не только своего канала, тем более игроки бывают общими тоже

Quote (neandr)
Чтобы ничто не нарушало единство. Аминь. fudge

Ни в коем случае, это был как вариант если уж очень хочется что-то удалить, я вообще против )

С Илоной согласна, мы с ней на селене давно, лично я не замечала что это было бы такой уж проблемой для нас и других игроков,
постоянных читеров у нас на канале не знаю,


Удачи Вам во всех начинаниях
 
ilonkaДата: Вторник, 11.09.2007, 23:58 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Fleur, Мариш
А Андрей свои посты уже удалил


моё имя в Skype --ilonay
 
guest2006Дата: Среда, 12.09.2007, 00:00 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Потому что мы все отвлеклись от темы sad
 
neandrДата: Среда, 12.09.2007, 00:00 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ilonka)
А Андрей свои посты уже удалил

Они были все равно лишь попыткой вернуть обсуждение в русло темы. Что мы опять и пытаемся сделать
 
ilonkaДата: Среда, 12.09.2007, 00:03 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Ребята , да мы как раз сейчас, в теме

моё имя в Skype --ilonay
 
guest2006Дата: Среда, 12.09.2007, 00:04 | Сообщение # 119
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
с какого момента?
 
ilonkaДата: Среда, 12.09.2007, 00:08 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
да все время

моё имя в Skype --ilonay
 
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Честная игра?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz