Главная
 
Стервозный сайтСуббота, 27.04.2024, 23:37



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Честная игра?
Честная игра?
guest2006Дата: Вторник, 11.09.2007, 11:30 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне кажется что обсуждать надо не тех кто иногда пользуется, а тех кто постояно этим злоупотребляют. И эти ответы они видны. как правило это лежит в дипазоне 17-20 сек. Когда видишь ответ на сложный вопрос вместе с подсказкой, невольно закрадываются сомнения в честности игрока и тем более если это постоянно. sad
 
ToKSiДата: Вторник, 11.09.2007, 12:03 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Я никогда, ни разу, не искала, ибо считаю это занятие ниже своего достоинства. smile Весьма обидно, что люди, играющие рядом со мной и вместе со мной, не верят в то, что их соперник может быть начитан и эрудирован настолько, чтобы давать ответы на непростые вопросы без помощи "вспомогательных средств". sad

- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

 
lokitimaДата: Вторник, 11.09.2007, 12:24 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Wfhm)
И уж точно я никогда не поверю, что человек, который выбрался в первую десятку (даже не пятерку) никогда не искал ответ на супербонус где-нибудь в "Помощнике кроссвордиста"

Не искал smile , даже в первый раз слышу об этой проге...
 
ToKSiДата: Вторник, 11.09.2007, 12:29 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lokitima)
Не искал , даже в первый раз слышу об этой проге...

А я решила что это не прога а толстая книжка, у моей бабушки таких две, она по ним кроссворды решает biggrin


- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

 
ilonkaДата: Вторник, 11.09.2007, 13:52 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
И уж точно я никогда не поверю, что человек, который выбрался в первую десятку (даже не пятерку) никогда не искал ответ на супербонус где-нибудь в "Помощнике кроссвордиста".

Ну зачем же всех судить по себе ?? Я вот тоже не слышала о такой проге и никогда не пользовалась другими средствами помощи


моё имя в Skype --ilonay
 
WfhmДата: Вторник, 11.09.2007, 14:18 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Да что вы прицепились к этому "Помощнику"? Какая разница - знаешь или не знаешь, что это такое... Смысл-то совсем в другом - любой человек воспользуется подсказкой, если у него есть для этого возможность (и не важно, в компе у него эта подсказка или в книге...) - другое дело, что сознательный человек не станет этого делать постоянно. А если смотреть на вопрос шире - то спросить у соседа по кабинету или у рядом сидящего члена семьи ответ на вопрос, когда сам его не знаешь - тоже получается читерство - потому что знания получаются не свои, а так сказать, одолженные.

И еще маленькое наблюдение: Отмазка основная "Я не знаю, что это за прога такая..." - как детишки, которых поймали на пакости "Я лопаткой не пользовался (даже не знаю, что это такое) - у меня грабельки - значит я не виноват..."

Сообщение отредактировал Wfhm - Вторник, 11.09.2007, 14:34
 
ilonkaДата: Вторник, 11.09.2007, 14:39 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну не знаю у кого ты спрашиваешь, у соседа по работе или по дому подсказку на вопрос.Не суть важно!Ну допустим, возможность есть у каждого, другое дело пользуеться человек этим или нет.Как уже говорили тут неоднократно все это недоказуемо,но лично я как и Полина считаю ниже совего достоинства использовать всяческие проги для этих целей

моё имя в Skype --ilonay
 
ToKSiДата: Вторник, 11.09.2007, 14:47 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Wfhm)
любой человек воспользуется подсказкой, если у него есть для этого возможность

Чушь собачья! Не любой, а нечестный, не уважающий ни себя, ни окружающих человек angry


- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

Сообщение отредактировал ToKSi - Вторник, 11.09.2007, 14:48
 
PaprikaДата: Вторник, 11.09.2007, 14:48 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Почитала я это все и навеяло воспоминание.Устроилась я шесть лет назад работать кассиром в одном огромном супермаркете.И работал там в ту пору один замдиректора-видный респектабельный мужичок.Солидный,интеллигентный даже.Но была у него одна фишка:во всех покупателях(практически без исключения-старые,новые,постоянные,нет)и в работниках искал потенциальных воров.За подозрительными покупателями ходил хвостиком по магазину,или просил кого из персонала присмотреть.Нам,кассирам,всякие подлянки устраивал,экзамены по нахождению ворованного.Например,брал ящик"Кока-колы",доставал оттуда одну бутылку,а вместо нее ставил бутылку дорогущего виски.Кто из кассиров этого не заметил-пропесочивал и отчитывал по полной программе!!Вообщем,все в таком духе.Уволилась я из магазина.А через некоторое время в газете-огромный заголовок:"Пойман злостный вор в энном магазине"-напротив ЕГО фотка!!!!

К чему я это всё....Наверное многие уже догадались и провели аллегории..... wink

smile


Все женщины-ангелы.Просто когда им подрезают крылья приходится летать на метле...
 
ToKSiДата: Вторник, 11.09.2007, 14:55 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Wfhm)
Отмазка основная "Я не знаю, что это за прога такая..." - как детишки, которых поймали на пакости "Я лопаткой не пользовался (даже не знаю, что это такое) - у меня грабельки - значит я не виноват..."


Ха, отмазка? Не сказала бы. Отмазываются те, кому есть от чего smile Тут форум, люди не "отмазываются", а высказываются smile А обвинения в адрес игроков первой десятки можно расценить и как неспособность обвинителя подняться до этой планки и недовольство по этому поводу smile

Добавлено (11.09.2007, 14:55)
---------------------------------------------
Paprika, +1 biggrin


- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

 
WfhmДата: Вторник, 11.09.2007, 14:59 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Что-то вы очень сильно возмущаетесь в ответ на мои ничем не обоснованные догадки crazy - можно ли из этого сделать вывод: у кого что болит, тот о том и говорит?
 
ilonkaДата: Вторник, 11.09.2007, 14:59 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
А обвинения в адрес игроков первой десятки можно расценить и как неспособность обвинителя подняться до этой планки и недовольство по этому поводу

Добавлю, что не только не способность подняться, но еще и пользование подсказками


моё имя в Skype --ilonay
 
WfhmДата: Вторник, 11.09.2007, 15:06 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ToKSi)
Ха, отмазка? Не сказала бы. Отмазываются те, кому есть от чего Тут форум, люди не "отмазываются", а высказываются А обвинения в адрес игроков первой десятки можно расценить и как неспособность обвинителя подняться до этой планки и недовольство по этому поводу

Был я в десятке - и в пятерке был - и в тройке был, потом успокоился... И вы поспокойнее будьте - не тратьте нервы - в жизни пригодятся...

Добавлено (11.09.2007, 15:06)
---------------------------------------------
Эк вас зацепило! Такой поток негативных эмоций в мою сторону... Если вам от этого станет легче - Признаю НЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ ВИКТОРИНЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОДСКАЗКАМИ!!! Остается 99,5% hands

 
ilonkaДата: Вторник, 11.09.2007, 15:06 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Да ты сам не переживай.!! Мы не нервничаем, просто обмениваемся мнениями, о вопросе который был поднят в этой теме smile

моё имя в Skype --ilonay
 
WfhmДата: Вторник, 11.09.2007, 15:14 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ilonka)
Да ты сам не переживай.!! Мы не нервничаем, просто обмениваемся мнениями, о вопросе который был поднят в этой теме

А что обмен мнениями подразумевает закидывание гнилыми помидорами тех, чье мнение с вашим не совпадает?
Похоже на то:
Среди нас много бяк!
Ах ты нас бяками обозвал?! - Значит ты самая плохая бяка!

 
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Честная игра?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz