Главная
 
Стервозный сайтПятница, 26.04.2024, 09:36



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Канал и игроки (О нас, о приходящих и об уходящих игроках)
Канал и игроки
neandrДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:24 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rafinad)
сколько очков надо набрать чтобы попасть хотя бы в десятку

Для этого и есть бонусы +1 место. Кукуину вон два таких бонуса достаточно чтобы с 25 тыс подняться до 60 тыс biggrin biggrin biggrin tongue
 
RafinadДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:38 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
я вот ни разу еще такого бонуса не видела, а только слышала что ОНИ ЕСТЬ surprised biggrin - а может это вообще разводка, чтоб дать надежду новичкам? biggrin biggrin

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

1913
Владимир Маяковский

 
LurdiДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:19 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Rafinad)
а может это вообще разводка, чтоб дать надежду новичкам?

мне попался один раз бонус место вверх... и псЁ))))


 
FleurДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:24 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (neandr)
Периодически пытаюсь играть на Селене, но не нравится... кажется слишком ... даже слов не подобрать... "легкомысленным", что ли... нет.. ну просто там слишком много того, что для себя я отнес бы к флуду...

Ну просто не могла не вмешаться - это и есть ключевая фраза всего - разные каналы, изначально селена и создавался как канал не только для игры, но и для шуток, веселья, приколов, общения и обменом информацией, потому на селене игроки легко переживают какие-нибудь наши чуть ли не получасовые с Токси беседы о литературе, или междувопросные рассказы о себе, о интересной или сложной ситуации кого-то из игроков, для меня это намного интересней и приятней, почти задушевная беседа и в процессе еще и отгадать успеваешь ... думаю именно потому что каналы разные, игроки прочно закрепились каждый на своем - стервоза изначально была да, с мужским характером, селена же наоборот, легкая, озорная, флудящая, сколько раз мы флуд в топик канала выносили, а чего стоил только четырехсуточный почти нонстоп на 1 апреля?)
Да, мы такие, можем сутки смеяться каналом над чьей-нибудь опечаткой, для меня это просто колоссальная разрядка и ничего милей нет чем побываать на своем любимом, хотя ни у меня и также ни у кого другого нет ощущения, что один или другой канал лучше - разные

P.S. За рекламу о выходе обижаться не надо - это было сверху и надо выполнить и всего-то, каждый из опов знает как пояснить где это убирается


Удачи Вам во всех начинаниях
 
lokitimaДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:54 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже случайно попал сначала на стерву, тут и остался. Почему мало людей на канале? Ну я думаю во многом это есть следствие большой конкуренции ( больше чем на Селене, кстати говоря, поэтому и играть, именно играть!, у нас интереснее). Ну и и чисто психологический момент, который кстати очень зависит от вопроса, который мы обсуждали тут. Когда человек видит 15 игроков за 40000, которые к тому же быстро пишут, тяжело ему приходится наверное)))
 
LurdiДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:57 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lokitima)
Когда человек видит 15 игроков за 40000, которые к тому же быстро пишут, тяжело ему приходится наверное

дя help


 
ladaДата: Среда, 19.09.2007, 00:35 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вообще-то мы с Андреем примерно вместе начали. Тогда Гест как раз вышел на первое место в первый раз. Цифры у лидеров были порядка 30 тысяч. За каждый вопрос давалось по 1 баллу и не больше, кроме экстра.
И мне казалось, что я наверху не буду никогда, хотя чувствовала, что могу играть на равных.

А ведь реально, все-таки, оказывается....Так что руки опускать не стоит, но и торопить события ни к чему. Берегите нервы и получайте удовольствие, от игры, общения и просто так smile

 
WfhmДата: Среда, 19.09.2007, 09:09 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Я, помнится первый раз попал в викторину вместе с Андреем (Neandr) - он ковырялся в Муле и нашел IRC а там почти в самом верху списка была викторина - он меня сюда и позвал... Посидели мы денек, я набрал очков 50... А потом Андрей принес Экслайт скрипт smile и я наверное около часа доставал Юру (GYN) с просьбой восстановить пропавшие очки. Когда он узнал, сколько было этих пропавших очков - наверное долго матерился (мне из Украины не слышно было)...
 
ilonkaДата: Среда, 19.09.2007, 10:53 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Колобок у нас терял очки раза три и не по 50, а побольше, можете себе представить сколько было всяких слов сказано biggrin biggrin им

моё имя в Skype --ilonay
 
ladaДата: Среда, 19.09.2007, 15:34 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 8
Статус: Offline
Было, сбоило как-то - все теряли. У меня раз 800 штук слетело...
 
LurdiДата: Суббота, 29.09.2007, 02:58 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
ой, вы все такие разные...
и такие классные))
у меня теперь два окна открывается.. и селена, и стервоза.
и хоть отвечаю только на стервозе, на селене народ знакомый сидит) среди них одноклассник мой)
вопчим, эх)) respect


 
KatapusyaДата: Суббота, 29.09.2007, 10:25 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Не сильно полюбляла Стервозу,мне казалось тут скучно.А сейчас или я изменилась,или Стерва)Мне тут стало комфортно(Мусик,цьом)Всем гран мерси,начинаю знакомиться!Цьом) booze flower heart

Натали
 
LurdiДата: Суббота, 29.09.2007, 12:51 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Katapusya)
Мусик,цьом

чмок, Пусик))
booze booze booze booze booze booze


 
lokitimaДата: Суббота, 29.09.2007, 15:32 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Стервоза форева biggrin
 
LurdiДата: Суббота, 29.09.2007, 15:35 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
да будет так!! lol lol lol

 
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Канал и игроки (О нас, о приходящих и об уходящих игроках)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz