Главная
 
Стервозный сайтПятница, 19.04.2024, 14:04



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Канал и игроки (О нас, о приходящих и об уходящих игроках)
Канал и игроки
VersusДата: Понедельник, 08.10.2007, 06:08 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне стерва тоже большн понравилась. В викторинах не сидел ещё со времён ФИДО. Что первое нашёл - там и сижу.
 
ququinДата: Воскресенье, 11.11.2007, 02:04 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 11
Статус: Offline
Новой темы плодить не буду. Просто обсуждение уже закрылось. Но то что меня назвали "засланцем" и "дикарем".....скажем так мне здорово непонравилось. За что? За то что я честно высказал что думаю, за право иметь собственные мысли, такие же как в пятницу высказало подавляющее большинство постоянных игроков Стервозы.



Сообщение отредактировал ququin - Воскресенье, 11.11.2007, 14:44
 
ilonkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 10:18 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ququin)
Не хочется конечно, по одному неуравновешенному игроку строить впечатление, о канале и сайте

Ну действительно, почему по одному(личному) мнению надо судить обо всех, тут ты прав! Поэтому не надо думать об этом--
Quote (ququin)
Теперь уже точно что на Селену я играть не пойду

Quote (ququin)
Прав был Серега! (Царь) О том что нас там не любят

и об этом, очень вас всех прошу!!!


моё имя в Skype --ilonay
 
FleurДата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:39 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ququin)
но согласитесь задуматься можно.

не соглашусь, уж прости smile как пример скажу -
одна известная всем вам личность с канала стервозы (правда потом он и на наш канал плавно перетек)
частенько допекала нас с Илонкой в привате ...
знали бы вы сколько обвинений услышали ... тонны матов biggrin biggrin biggrin
или к примеру было высказано предположение что абсолютно все игроки хоть немного да "гуглят" в игре,
обидно было но забылось и при этом не было ощущения что это мнение всего канала / сайта
конечно это мелкое по стравнению с произошедшим но все же ...

Quote (ququin)
Теперь уже точно что на Селену я играть не пойду, даже когда Стервоза будет ломаться!!!!

жаль ... грустно, очень грустно ...
попробуй поверить в то что селена как канал и сайт очень доброжелательна к вам ...
лично мне, хотя я селеновская всей душой, было крайне обидно слышать те слова в ваш адрес


Удачи Вам во всех начинаниях
 
ququinДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:55 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 11
Статус: Offline
Марина, Илона! Если я обидел вас, то приношу искренние извинения. Да я высказал что думаю, (частенько из-за этого страдаю), наверное не все сказанное было корректно по отношению к каналу Селена, но на тот момент я думал именно так. Не стоит ссориться между каналами и выяснять кто лучше, кто хуже. С обоих сторон было высказано много не совсем корректных выпадов в адрес друг друга. Со своей стороны считаю, тему противостояния Селены и Стервозы исчерпанной.

smile Ребята давайте жить дружно!

 
ilonkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:57 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
ququin, Игорь чмок тебя, как мне кажеться это самое мудрое решение на данный момент

моё имя в Skype --ilonay
 
FleurДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:33 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ququin)
Ребята давайте жить дружно!

кто бы был против tongue


Удачи Вам во всех начинаниях
 
XenWarriorДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:11 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вот тоже пришел из мула и сразу попал на стервозу... Затем потусив немного, я обнаружил ОКНА и пошел туда... Потом уже наткнулся и на Селену... Для меня впринципе нет любимых каналов. Я с одинаковым удовольствием шляюсь по всем трем)) Но Стервоза мне все-таки ближе т.к я набрал там аж 5000 с чем-то очков)) Правда, теперь их уже нет)) Но вообще я играю не ради очков, а ради приятного времяпровождения... Воть)

 
FleurДата: Понедельник, 12.11.2007, 01:55 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (XenWarrior)
Правда, теперь их уже нет))

потерпи немного, в базе бота они есть, просто глюки с узнаванием, восстановили же селеновцам и стервозникам восстановмим, просто бот селены / минервы проще и там легче нашлось решение, изучим немного боты получше и вам восстановим
я сделаю потом по теме на обоих сайтах куда можно будет записывать все ваши личные просьбы к администрации и там же по выполнении будем просто в сообщении о просьбе писать выполнено ) так в одном месте список будет висеть и помнить не надо, глянул - сделал
а обо всем остальном сказал просто отлично smile smile smile


Удачи Вам во всех начинаниях
 
WaspДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:48 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
На правах новичка, скажу:
Сначала через Эмуля мой брат попал на Окна, поиграл немного, мне викторину показал и я втянулась. Регить свой ник не захотела потому что очки терять не хотела, честным умом нажитые biggrin Так, как сейчас играю, меня вполне устраивает.
Потом поставила Экслайт (спасибо Илоне) и так намного стало интересней
На Стервозу меня позвали и мне тут нравится, хотя как увижу ваши цифры, так в глазах рябит smile Но так, как я не за очки викторину люблю, а за азарт, то и, собственно, потусю с вами, если не прогоните)))
 
ququinДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:40 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 11
Статус: Offline
Ань, ты не переживай. я пришел сюда этой весной, очков было 0. тогда как у Геста и остальных кажется тысяч по 60. немного терпения и везения. несколько удачных бонусов и догонишь. Суть викторины не только в очках, общаться и прикалываться тоже приятно. biggrin
 
neandrДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:54 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 8
Статус: Offline
Да - тяжело выбраться в первую двадцатку - это набрать тысяч 20 очков наверное - а там разрывы большие можно пройти на бонусах. Кстати - Игорь кукуин - на этом и играет - у него самый большой балл за ответ - за один правильный ответ 14 очков получается. А ответы на бонусы в инете ищет - ссылаясь на то, что типа он никому не мешает biggrin biggrin

Сообщение отредактировал neandr - Понедельник, 12.11.2007, 15:58
 
}I{ykДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:20 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вот, выдал приятеля... Все теперь понятно, кто как на первые места попадает. smile
P.S. Воспользоваться что ли чьим-нибудь методом.


Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
 
neandrДата: Вторник, 13.11.2007, 08:07 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (}I{yk)
Ну вот, выдал приятеля...

Ну вообще то это секрет Полишинеля был biggrin выдавать то в общем нечего.... все и так известно. А играет действительно каждый так как может, согласно своим знаниям и способностям. А они как известно у всех разные. Поэтому, одним нравится одно, другим другое - каждому свое.


Сообщение отредактировал neandr - Вторник, 13.11.2007, 08:45
 
PaprikaДата: Вторник, 13.11.2007, 09:28 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Почитала темку и-ой,я же еще ничего тут не написала wacko Исправляю промашку!!
Как я поняла из прочитанного,многие пришли на викторину из Муля-в этом плане я не отличаюсь от других.Стервоза в тамошнем IRC почти что первый канал по-русски smile .Зашла пару раз,посмотреть,увидела сколько очков у лидеров и с какой скоростью даются ответы-решила не ввязываться в это дело biggrin .Но в какой-то раз,зайдя на канал,вставила в ответы и свои пару,и поняла,что не так страшен черт как его малюют biggrin А потом меня "уговорили" зарегить ник,и пошло -поехало.....
Заходила я поиграть и на Окна,и на Селену,но осталась все-таки на Стервозе.Я по природе своей люблю стабильность,поэтому не для меня играть на трех каналах одновременно))
Последнее время вижу на канале много новых ников-что очень приятно,мы всегда рады новичкам! hello
Так что вот такая у меня "история любви"к Стервозе biggrin


Все женщины-ангелы.Просто когда им подрезают крылья приходится летать на метле...
 
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Канал и игроки (О нас, о приходящих и об уходящих игроках)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz