Главная
 
Стервозный сайтПятница, 29.03.2024, 14:36



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Блиц-викторина
Блиц-викторина
FleurДата: Пятница, 14.09.2007, 12:56 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Простите за офтоп, пока попутно скажу
Quote (neandr)
Тогда получиться как на Минерве

за Минерву простите, наехали на меня двое, можно с минервой решить сообща играть там всем или только новичкам,
тут судить сложно, скучно - уходят одни, пробиться нельзя - другие
ну что она стоит пустая сказать не могу - все время кто-то играет, а иногда и селена стоит бывает


Удачи Вам во всех начинаниях
 
RafinadДата: Пятница, 14.09.2007, 18:54 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
если все собирутся играть, то картина расстановки сил будет как и в основной викторине - лидеры очевидны. но попробовать можно.

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

1913
Владимир Маяковский

 
russcoДата: Понедельник, 12.11.2007, 07:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Внесу свои 3 копейки (нет лепту) - во слово-то какое. Блиц-викторины нужно сделать тематическими. Для этого придумать свои вопросы. Думаю по 100-150 вопросов на человека будет достаточно. А в качестве темы взять, например, стихи Пушкина, фразы из "Двенадцати стульев" Ильфа и Петрова, интересные загадки, другое... В правила внести изменения: всех тех кто ответил правильно на вопрос с разрывом в 1 секунду от первого правильно ответившего премировать очками. Это будет ново, а при хорошем качестве вопросов занимательно.

Люблю кошек... особенно на голодный желудок...
 
}I{ykДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:07 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Не вижу смысла делать еще одну викторину. Что значит "блиц": сидит один человек и отвечает на 100-150 вопросов (свихнуться можно), а остальным ждать? Или же отвечают все сразу? Тогда получается клонирование каналов.

Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
 
lokitimaДата: Вторник, 13.11.2007, 23:36 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Основная идея, как я это вижу (и это уже было сказано выше) - это ограниченное число вопросов, либо ограничение по времени, чтобы выявить победителя сразу, за 30-60 мин... По-поводу тематических вопросов - это интересно. но гораздо сложнее с технической точки зрения, хотя нет ничего невозможного))
 
ToKSiДата: Вторник, 20.11.2007, 23:09 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Можно сделать канал Блиц:
типо запускается игра на час или как там угодно, -
1) любители блиц могут потешить свое самолюбие в скорости;
2) не загружаем основные каналы.
Бот после часа игры выдает результаты и победителей, заодно заносит в базу, по нарастающей имеем определенных лидеров как по очкам, так и по времени, и перезапускается.
Столько-то очков, столько-то общих побед.
Можно еще в начале, если гибкий делать, выбирать время сеанса (час, два или еще чего).
Гибкий - в смысле возможности смены игровых параметров.
Только, конечно, нужно гибкую статистику, чтоб никому обидно не было, ни новичку, ни завсегдатаю, как на Селене: типо за этот месяц такой-то лидер ( да и вообще это будет противоположно Окнам - если они для начинающих, то блиц будет для сильных игроков).
Это внесет зерно азарта, я думаю.

(С) GYN

Ваше мнение? Предложения? Дополнения?


- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

 
ququinДата: Среда, 21.11.2007, 09:24 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 11
Статус: Offline
интересно, а играть будут поодиночке или всей толпой. cool если толпой то смысла не вижу, один другому мешать будет. а если по одному, то только для того, чтобы самолюбие потешить. wacko мне кажется это уже заелись, три канала и все мало. хочется экзотики biggrin не знаю какой но чего-нибудь этакого, чего еще ни разу не было. biggrin biggrin biggrin
 
ladaДата: Четверг, 22.11.2007, 01:48 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень смахивает на мафию. Если копить очки в блиц-играх, будет уже неверный результат. То же, что и на викторине: тот, кто ходит реже имеет меньше, соответственно.
У одного игрока может быть только один результат - лучший по играм. И никакого накопления, только замена.
Хотя и тут есть сложности. В одну игру придут играть сильные и много, а в другую не слишком быстрые или не такие эрудированные, но мало и без скоростных. А результат может получиться выше во второй игре, где конкуренция не так сильна.
Сложно все это. Мало-помалу приходит мысль об отборочных играх и т.д....
 
SonawerДата: Четверг, 22.11.2007, 11:08 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
ДА ! Может проводить придется реже чем раз в неделю, но нужно чтобы все знали точное время и канал)))

Спасем Северо Африканских СУСЛИКОВ!!!!!!)))))
 
lokitimaДата: Четверг, 22.11.2007, 17:28 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ququin)
не кажется это уже заелись, три канала и все мало. хочется экзотики biggrin не знаю какой но чего-нибудь этакого, чего еще ни разу не было. biggrin biggrin biggrin

Это логично вообще-то, вся человеческая цивилизация построена на этом...
 
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Блиц-викторина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz