Главная
 
Стервозный сайтПятница, 29.03.2024, 10:57



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стервозный раздел » Тесты » Что у тебя на душе?
Что у тебя на душе?
ToKSiДата: Вторник, 01.01.2008, 15:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Что у тебя на душе?
Часто так бывает, что все вокруг веселые, а ты грустный. Или наоборот - тебя охватывает восторг, а всем вокруг не до смеха. Почему так происходит?

Попробуйте пройти тест, который поможет разобраться, что у тебя на душе сейчас и что нужно делать в подобной ситуации.
ПРОВЕРИТЬ

моё -
На сегодня Ваше физическое состояние в упадке, в эмоциональной сфере наблюдается подъем, умственные способности ниже чем обычно. Вы не доверяете имеющейся эмоциональной связи и не уверены в возможности длительного удовлетворяющего единения с партнером, поэтому Вы стремитесь сдержать возбудимость и потребность в более близком контакте с тем, чтобы добиться более надежных и упорядоченных отношений. Мы рекомендуем Вам ничего не менять в Вашей жизни. Со временем все встанет на свои места.


- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

 
PaprikaДата: Четверг, 03.01.2008, 10:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
А вот мое:

На сегодня Ваше физическое состояние в упадке, в эмоциональной сфере наблюдается подъем, умственные способности ниже чем обычно. Вы не удовлетворены текущей ситуацией и нетерпеливо стремитесь к защищенности и чувственному единению, которое принесло бы Вам душевное спокойствие и физическое удовлетворение. Мы рекомендуем Вам немного смотреть на вещи более реально. Снимите розовые очки и вы добьетесь успеха.


Все женщины-ангелы.Просто когда им подрезают крылья приходится летать на метле...
 
LurdiДата: Четверг, 03.01.2008, 16:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
На сегодня Ваше физическое состояние оценивается как вполне хорошее, в эмоциональной сфере наблюдается подъем, умственные способности удовлетворительные. Вы не доверяете имеющейся эмоциональной связи и не уверены в возможности длительного удовлетворяющего единения с партнером, поэтому Вы стремитесь сдержать возбудимость и потребность в более близком контакте с тем, чтобы добиться более надежных и упорядоченных отношений. Мы рекомендуем Вам ничего не менять в Вашей жизни. Со временем все встанет на свои места.

 
SonawerДата: Вторник, 08.01.2008, 12:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
На сегодня Ваше физическое состояние оценивается как вполне хорошее, в эмоциональной сфере виден спад, умственные способности ниже чем обычно. Вы предъявляете к личной связи четко определенные требования и не верите в то, что в настоящее время она может привести к удовлетворяющему Вас духовному единению. Вы стараетесь держать под контролем накопившееся внутреннее напряжение для того, чтобы избежать открытого конфликта и хотя бы внешне сохранить спокойствие и упорядоченные отношения. Мы рекомендуем Вам немного смотреть на вещи более реально. Снимите розовые очки и вы добьетесь успеха.

Спасем Северо Африканских СУСЛИКОВ!!!!!!)))))
 
RafinadДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:10 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
а у меня что-то ответ не выводится dry

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

1913
Владимир Маяковский

 
RollandaДата: Понедельник, 14.01.2008, 03:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
На сегодня Ваше физическое состояние оценивается как вполне хорошее, в эмоциональной сфере наблюдается подъем, умственные способности на подъеме. Вы не допускаете близких отношений с партнером, потому что считаете его неинтересным и неудовлетворяющим предъявляемым Вами требованиям. Поэтому ищете новых встреч и ярких переживаний, которые могли бы Вас захватить, вдохновить и возбудить. Мы рекомендуем Вам ничего не менять в Вашей жизни. Со временем все встанет на свои места.

Ура, у меня все хорошо! =))


Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно, грибы - истина.
 
WaspДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
На сегодня Ваше физическое состояние в упадке, в эмоциональной сфере Вы находитесь в нейтральном состоянии, умственные способности ниже чем обычно. Вы готовы открыто вступать в контакт с другими и принимать активное участие в совместных мероприятиях. Однако остерегаетесь связывать себя обязательствами и не идете на глубокую интимную связь, пока не гарантируется чувство полной защищенности и личной безопасности. Мы рекомендуем Вам позитивнее смотреть на жизнь и искать радости в мелочах.

Реально, не в упадке оно))) Такой ответ получился потому, наверное, что я выбрала черную кошку...Ну, люблю я именно этих эивотинок :D, чего ж теперь))))

 
ladaДата: Вторник, 15.01.2008, 02:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 8
Статус: Offline
Цвет выбрать не дает, зараза...
 
Форум » Стервозный раздел » Тесты » Что у тебя на душе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz