Главная
 
Стервозный сайтЧетверг, 28.03.2024, 12:52



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стервозный раздел » Оффтоп » О фотоальбомах
О фотоальбомах
ladaДата: Четверг, 06.09.2007, 00:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 8
Статус: Offline
Не знаю, вопрос это или предложение, решайте сами.
Поскольку места на сайте мало, чтобы грузить фотографии в фотоальбомы в чистом виде, а систематизации по пользователю хочется, возникла следующая мысль.
А нельзя ли сделать все как в обычном фотоальбоме, но не грузить сами фото, а указывать только ссылки на них, как в случае с аватарами? Тогда фотки реально будут лежать в другом месте, а отображаться здесь в удобном интерфейсе для хозяина альбома и его гостей.
Может, есть умельцы, которые могут это реализовать?
 
FleurДата: Пятница, 07.09.2007, 00:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
дельный совет ... подумаем, а на форуме то же самое нельзя? например сделать ветку в фотоальбоме - "Мой альбом" и там каждый своим топиком сделает альбом, топики (темы) будут называться ником постящего, фото можно разложить как хотите, хоть просто превью, небольшая картинка, при нажатии которой откроется фото полного размера или если размер небольшой - то можно полноразмерно сразу показать ... делаю образец

Quote (lada)
Кстати, никак не пойму, как здесь создать свой альбом, как на селене люди делают. Там тоже не знаю как, вот ведь.

Проблема в том что свои фотоальбомы на селене нам придется как-то переносить на форум, всвязи с тем что мы катастрофически быстро выбрали почти половину места что дается под весь сайт, я там предлагать буду оставить только один альбом - наши фото, а остальное перенести на форум, сейчас на вашем сайте сделаю образец и все смогут так же делать
............................................
Сделала ... образец моего альбома здесь


Удачи Вам во всех начинаниях

Сообщение отредактировал Fleur - Пятница, 07.09.2007, 02:00
 
ladaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 00:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 8
Статус: Offline
В принципе каждый может создать тему с названием "Фотоальбом такого-то". Но не каждый может создавать раздел форума с подразделами. А без такой систематизации ощущается некоторый дискомфорт. Конечно, можно и без этого обойтись. Просто в последние годы люди привыкли к удобствам .... Изнежились мы все, что ни говори. smile
 
Форум » Стервозный раздел » Оффтоп » О фотоальбомах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz