Главная
 
Стервозный сайтЧетверг, 18.04.2024, 17:30



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Нужен Ли Нам Наш сайт? (Голосуем и обсуждаем)
Нужен Ли Нам Наш сайт?
Нужен ли нам этот Сайт ?
1.Закрыть, он нам не нужен[ 0 ][0.00%]
2.Оставить как есть( пусть себе будет)[ 6 ][31.58%]
3.Оставить однозначно и всем приложить усилия к его улучшению[ 13 ][68.42%]
Всего ответов: 19
ilonkaДата: Четверг, 08.11.2007, 23:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Предлагаю всем ознакомиться с темой, обсуждаемой здесь http://selena.3dn.ru/forum/9-76-2433-16-1194408812, и сообща решить: нужен ли нам этот сайт? Хотим ли мы продолжать общение и обсуждение интересующих нас вопросов здесь, или же сайт следует закрыть и всем объединиться на сайте Селены? Поначалу многие высказывались что на сайте "не живенько" и "скучновато", так следует ли нам предпринимать что-либо для того, чтобы оживить его, или это не имеет смысл (Toksi)

моё имя в Skype --ilonay
 
ToKSiДата: Четверг, 08.11.2007, 23:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Просьба голосующих пояснять свою точку зрения комментарием для удобства принятия окончательного решения.

- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

Сообщение отредактировал ToKSi - Четверг, 08.11.2007, 23:25
 
FleurДата: Пятница, 09.11.2007, 00:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
прошу прощения за долгое отсутствие - у меня большая реорганизация по работе,
в две смены и без выходных надо было, сейчас уже все ок, обещаю заглядывать smile
я за то чтобы сайт оставить , пункт 3
какой он и как будет развиваться - решать игрокам канала
ну и потом кто-то берет разбег сразу и быстро выдыхается, кто-то наоборот,
долго в спячке но проснувшись вдруг расцветает неожиданно, тут как сложится
и даже если кому-то не нравится как выглядит и развивается сайт
первое - мы ничего не теряем оставив его, второе - а почему не дать шанс?
третье - а что ты, кто против, сам сделал для развития сайта? smile

цитирую что ответила Илонке:

я за парней, они хотели оставить
их право
понимаешь, это как подарок
ну иду в гости и подарила человеку,
что дальше он с ним сделает и как распорядится - ему видней
а я уже не должна контролировать


Удачи Вам во всех начинаниях
 
XenWarriorДата: Пятница, 09.11.2007, 01:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю, что можно оставить и сделать его еще круче на зависть Бегемоту (шучу)))

 
neandrДата: Пятница, 09.11.2007, 08:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 8
Статус: Offline
По мойму безсмысленный спор. Возмущаться могли бы те кто прилагал и прилагает усилия для работы сайта Стервоза. Но причем тут вообще Бегемот? Сидит себе на Селене и пусть.... Это его дело - зачем всем остальным навязывать то, что ему нравится? Единорос какой-то: принял решение и объявил - "мы решили, мы знаем, так должно быть".
 
GYNДата: Пятница, 09.11.2007, 11:21 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 11
Статус: Offline
Я проголосовал пункт 2. Дело в том, что все, как известно развивается по спирали. Поэтому, если сегодня рейтинг посещаемости сайта не очень высокий, это ни о чем не говорит. Кстати, возможно именно благодаря Бегемоту у нашего сайта будет огромная посещаемость - лучшая реклама, это скандал или антиреклама))))) cool Ну, а по поводу приложить всем усилия..... Давайте делать, а не намереваться сделать. (Благими намерениями устлана дорога в ад)
 
guest2006Дата: Пятница, 09.11.2007, 12:10 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Сайт нужен!! Пусть он будет не таким активным, но полезным и нужным. Если есть проблемы мы их сдесь можем обсудить и принять коллективное решение, т.к. не всегда можно всем вместе собраться. Это не гонка за посещаемостью, а необходимый инструмент.
 
RafinadДата: Пятница, 09.11.2007, 13:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
проголосовала 2. потому как не понимаю , как насильно можно "улучшить" его cool даже если все озадачатся этим разом. это как развитие организма любого - все в свое время, а улучшить и вырастить сразу, даже если все приложат усилия (а какие именно усилия??) ...- хм, не представляю как это возможно..
вариант 1. даже не рассматриваю wink


А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

1913
Владимир Маяковский

 
PaprikaДата: Пятница, 09.11.2007, 13:47 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Мое мнение-конечно же оставить!!И решать все наши проблемы сообща,делиться радостями,оказывать поддержку,развиваться и вообщем все в таком духе.Только сегодня было время прочитать,какой оказывается скандал тут разгорелся,жаль что он вообще возник,но я всеми руками и ногами "за" наш сайт!!!Я имею ввиду Стервозу)))Комфортно мне тут smile

Все женщины-ангелы.Просто когда им подрезают крылья приходится летать на метле...
 
ququinДата: Пятница, 09.11.2007, 13:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 11
Статус: Offline
Оставить, оставить
на самом деле Чем сайт Селенаы лучше чем сайт Стервозы?
Ангелина права! тут комфортней!!!

а то что говорят некие несознательные личности с Селены, пусть остается на их совести.
зачем нам указывать как жить? Мы и сами все могем!!! biggrin

Сообщение отредактировал ququin - Пятница, 09.11.2007, 14:25
 
WfhmДата: Пятница, 09.11.2007, 14:30 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Я ткнул мышом во второй пункт, я считаю, нормальный сайт - пусть себе будет... На сайте Селены слишком много народа трется, а тут - тихо спокойно - все свои.

Почитал их форум щаз - не пойду туда больше.... Не любят они нас...

А еще мне понравилось, как Бегемот нас с масонами сравнил... Значит боится и завидует biggrin

Сообщение отредактировал Wfhm - Пятница, 09.11.2007, 14:36
 
ToKSiДата: Пятница, 09.11.2007, 16:42 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
пункт 2.
Я возможно чего-то не понимаю, но мне кажется, что сайт Викторины - это в первую очередь вспомогательное средство для решения игровых вопросов, конфликтных ситуаций, обсуждения каких-либо новшеств, внесения рацпредложений и т.д.... Остальное (юмор, тесты, стихи, игры и прочее) - второстепенно.
Так вот, то, что лично я считаю важным, на сайте присутствует в полном объёме... Для того чтобы в этом убедиться, достаточно просмотреть названия тем форума. Остальное же просто не нужно находящимся здесь людям, раз это не делается, не так ли? И не единожды высказанная игроками позиция о комфортабельности нахождения здесь - тому подтверждение. Ибо каждый из нас знает, что ни у кого не связаны руки, и при желании всегда можно что-то добавить, улучшить... Будем исходить из собственных пожеланий, а не из чужих ментальных установок smile


- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

Сообщение отредактировал ToKSi - Пятница, 09.11.2007, 16:57
 
FleurДата: Пятница, 09.11.2007, 17:43 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
согласна со всеми, приятно было читать
только но ... )
Quote (Wfhm)
Почитал их форум щаз - не пойду туда больше.... Не любят они нас...

приходи, любим, чесслово, у тебя будет еще возможность проверить и поверить , дай нам шанс smile


Удачи Вам во всех начинаниях
 
}I{ykДата: Пятница, 09.11.2007, 22:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Не согласен с формулировкой: "Пусть себе будет". Типа такого, что он никому не мешает, ну и фиг с ним (простите за грубость). Сайт развивается, дополняется, "растет".

Ну а то, чтобы всем приложить усилия... На это могу сказать, что многие приходят просто для того, чтобы узнать что-нибудь новенькое, интересное (сам люблю новости читать). И прикладывать усилия надо грамотно.
Все-таки выберу 3, он мне ближе по формулировке, хотя ни один ответ не отражает полного мнения.


Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
 
SonawerДата: Суббота, 10.11.2007, 17:25 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
А наши "форума" раньше вообще не заходил, а вот недавно здесь стало очень интересно, помоему сайт супер и он может много с кем посоперничать)))) А зашел я на селену... Так здесь офрмление приятнее и люди все знаковые)))

зы кто такой бегемот????))))) tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Спасем Северо Африканских СУСЛИКОВ!!!!!!)))))
 
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Нужен Ли Нам Наш сайт? (Голосуем и обсуждаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz