Главная
 
Стервозный сайтПятница, 29.03.2024, 18:53



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Игроки, игровые моменты, которые раздражают Вас на Стервозе
Игроки, игровые моменты, которые раздражают Вас на Стервозе
lokitimaДата: Четверг, 13.09.2007, 12:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Кто, что и почему не нравится Вам на нашем канале? Конструктивная критика еще никому не мешала, так сделаем же наш канал лучше smile
 
guest2006Дата: Четверг, 13.09.2007, 13:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Я бы этой темы не начинал, так как откровенного ответа не получишь, а переругаться можно. Задумайтесь прежде чем писать!!!!! cry
 
lokitimaДата: Четверг, 13.09.2007, 13:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (guest2006)
Я бы этой темы не начинал, так как откровенного ответа не получишь, а переругаться можно. Задумайтесь прежде чем писать!!!!!

Ну почему же, откровенные ответы я думаю будут, а вот ругаться не стоит, мы же взрослые люди biggrin
 
guest2006Дата: Четверг, 13.09.2007, 13:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lokitima)
мы же взрослые люди

я с точки зрения взрослого человека и рассуждаю, но это мое мнение!!!!
 
lokitimaДата: Четверг, 13.09.2007, 14:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Меня, например, очень раздражает, когда Ромчик после каждого ответа пишет "ге" smile
 
guest2006Дата: Четверг, 13.09.2007, 14:21 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
это и на канале писали и говорили, а толку? angry
 
lokitimaДата: Четверг, 13.09.2007, 14:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (guest2006)
это и на канале писали и говорили, а толку?

Ну вот, давайте тут это обсуждать, а не на канале флудить smile Вот почитает человек - и не будет в следующий раз что-то делать или не делать, для этого и нужен форум...
 
guest2006Дата: Четверг, 13.09.2007, 14:36 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Тима, мне так кажеться что мы можем и в привате пообщаться biggrin biggrin tongue
 
ququinДата: Четверг, 13.09.2007, 14:41 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 11
Статус: Offline
мое мнение, что тема не нужная, а скорее вредная. Сергей прав, просто переругаемся.
 
lokitimaДата: Четверг, 13.09.2007, 14:43 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну как хотите, Илона закрой пожалуйста.
 
ququinДата: Четверг, 13.09.2007, 14:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 11
Статус: Offline
мне кажется, что вообще не надо заводить темы типа выявление лучших, обсуждение худших и тп. У каждого могут быть свои предпочтения, свои симпатии и антипатии. Зачем это все выносить на общую дискуссию. Неужели мало о чем поговорить можно. так мы просто превратим форум в место осуждения и порицания. Нужно просто быть терпимее друг к другу. принимать людей такими, какие они есть. Ведь мы знакомы зачастую только заочно, посредством викторины. Да можно посмеяться, поприкалываться, но это надо делать так, что бы оппонент не чувствовал себя обиженным. Зачем надо выяснять и обсуждать все антипатии и противоречия возникающие по ходу общения. То что мне не нравится в ком-то из игроков, я в первую очередь скажу лично ему. И это будет уже наша личная дискуссия. Не надо возвращения райкомов, когда обсуждали на бюро, ставили на вид и тп. Нужно просто более терпимо и дружелюбно относиться друг к другу.
Никаких претензий ни к кому этим постом выразить не хотел. Просто высказал свою точку зрения на процессы общения на форуме. smile
 
guest2006Дата: Четверг, 13.09.2007, 15:01 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Я полностью согласен с Игорем.
 
LurdiДата: Четверг, 13.09.2007, 15:05 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lokitima)
Вот почитает человек - и не будет

думаешь, пойдет воспитательный процесс?)
можно, конечно, проверить..
но некоторые могут на "конструктивную критику" обидеться prof ))


 
lokitimaДата: Четверг, 13.09.2007, 15:08 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ququin)
не кажется, что вообще не надо заводить темы типа выявление лучших, обсуждение худших и тп. У каждого могут быть свои предпочтения, свои симпатии и антипатии. Зачем это все выносить на общую дискуссию. Неужели мало о чем поговорить можно. так мы просто превратим форум в место осуждения и порицания. Нужно просто быть терпимее друг к другу. принимать людей такими, какие они есть. Ведь мы знакомы зачастую только заочно, посредством викторины. Да можно посмеяться, поприкалываться, но это надо делать так, что бы оппонент не чувствовал себя обиженным. Зачем надо выяснять и обсуждать все антипатии и противоречия возникающие по ходу общения. То что мне не нравится в ком-то из игроков, я в первую очередь скажу лично ему. И это будет уже наша личная дискуссия. Не надо возвращения райкомов, когда обсуждали на бюро, ставили на вид и тп. Нужно просто более терпимо и дружелюбно относиться друг к другу. Никаких претензий ни к кому этим постом выразить не хотел. Просто высказал свою точку зрения на процессы общения на форуме

Я согласен, но почему вы решили что тема посвящена именно обсуждению взаимоотношений игроков? Возможно кого-то не устраивают технические моменты викторины? Где в заголовке темы указано про определение лучших или худших?
 
guest2006Дата: Четверг, 13.09.2007, 15:10 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Тима, а ты сам читал название тему. А начинается она со слова ИГРОКИ!!!!
 
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » Игроки, игровые моменты, которые раздражают Вас на Стервозе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz