Главная
 
Стервозный сайтПятница, 29.03.2024, 10:16



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » игра с авеем
игра с авеем
neandrДата: Вторник, 11.09.2007, 15:34 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Paprika)
Наблюдала(и не раз!!!)как при экстра-вопросе все авейщики и оффщики появлялись тут как тут)))И отвечали на вопрос будучи в режиме Away/Off))))

Кто играет из скрипта - знает, что есть возможность звукого сигнала при появлении определенных фраз. Именно поэтому люди которые работают(а большинство из нас играет в рабочее время), ставят авэй,сворачивают мирку, и появляются именно при звуквом сигнале.

Quote (lokitima)
абсолютно по барабану кто куда пошел

а не по барабану с авэем или оффом у кого-то ник или без? На игре то это не отражается.
 
PaprikaДата: Вторник, 11.09.2007, 15:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
lokitima,
Quote
поэтому желание взять бонус на экстра-вопросе асолютно нормальное

Да никто и не спорит ,что желание нормальное.Только надо играть,а не срывать по-легкому бонусов tongue
Грешна-и я несколько бонусов заработала.НО ИМЕННО ЗАРАБОТАЛА!!Просто сидела и играла,по ходу вопросов-экстра,взяла-поднялась на место вверх!))А если просто изподтишка их ловить в надежде на продвижение вверх по иерархической лестнице-то это уже не игра а клиника (в смысле мания какая-то). smile


Все женщины-ангелы.Просто когда им подрезают крылья приходится летать на метле...
 
neandrДата: Вторник, 11.09.2007, 15:39 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Paprika)
это уже не игра а клиника

почыему клиника - это же на то и игра, чтобы кто-то выигрывал, кто-то нет
должен быть элемент и азарта
 
lokitimaДата: Вторник, 11.09.2007, 15:45 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Paprika)
lokitima, поэтому желание взять бонус на экстра-вопросе асолютно нормальное Quote

Да никто и не спорит ,что желание нормальное.Только надо играть,а не срывать по-легкому бонусов tongue Грешна-и я несколько бонусов заработала.НО ИМЕННО ЗАРАБОТАЛА!!Просто сидела и играла,по ходу вопросов-экстра,взяла-поднялась на место вверх!))А если просто изподтишка их ловить в надежде на продвижение вверх по иерархической лестнице-то это уже не игра а клиника (в смысле мания какая-то). smile


Мне кажется это нужно перенести в топик об экстра-вопросах, мы немного отвлеклись от темы по away smile
 
neandrДата: Вторник, 11.09.2007, 16:11 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне лично удобнее если человек отмечает, что отшел даже не надолго. Это раздражает меньше, чем появляющиеся на канале вопросы "Ты тут?" "Ты еще не пришел?" "Куда делся?"
 
ladaДата: Вторник, 11.09.2007, 17:01 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 8
Статус: Offline
А висеть без эвея нормально? Почему это никто не обсуждает?
Когда человек играет и видит опа на канале, рассчитывает, что можно обратиться к нему за помощью. И он ответит, что важно. А у нас что? Зовешь опа, а он "опа" smile Типа, душою там а телом тут, или наоборот...
Я считаю, что если есть система эвей, то выполнять правила пользования ею нужно и с той и с другой стороны. А то однобокость какая-то получается.
 
guest2006Дата: Вторник, 11.09.2007, 18:30 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lada)
Я считаю, что если есть система эвей, то выполнять правила пользования ею нужно и с той и с другой стороны

Совершенно с этим согласен!!!!! И двумя руками и ногами ЗА!!
 
lokitimaДата: Вторник, 11.09.2007, 19:45 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (lada)
Когда человек играет и видит опа на канале, рассчитывает, что можно обратиться к нему за помощью

Согласен. Давайте тогда в таком случае разделим вопрос на две части: away для операторов и away для обычных игроков, и обсуждать по отдельности.


Сообщение отредактировал lokitima - Вторник, 11.09.2007, 19:45
 
neandrДата: Вторник, 11.09.2007, 19:46 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lokitima)
Давайте тогда в таком случае разделим вопрос на две части

Зачем? В конечном счете это вопрос "воспитанного поведения", а правила приличия должны быть для всех одинаковы.
 
ladaДата: Вторник, 11.09.2007, 19:50 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 8
Статус: Offline
А опы у нас не игроки? biggrin
Если висит простой игрок, тоже не слишком удобно для тех, кому он возможно нужен (или не нужен wink ).
 
lokitimaДата: Вторник, 11.09.2007, 20:44 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (lada)
А опы у нас не игроки?

Вопрос не в этом, у опов есть обязанности, которых нет у простых игроков, поэтому с них и спрос другой...
 
ilonkaДата: Вторник, 11.09.2007, 20:50 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Тима прав, оператор может находиться на канале и играть и тут же отвлечься для помощи кому-то , так для этого ему нужно выставить away и через 2-3, а может 10 минут вернуться и снова убирать его?

моё имя в Skype --ilonay
 
guest2006Дата: Вторник, 11.09.2007, 20:54 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lokitima)
Согласен. Давайте тогда в таком случае разделим вопрос на две части: away для операторов и away для обычных игроков, и обсуждать по отдельности.

Если принять как правило на нашем канале, то ОПам тем более обязательно соблюдать эти правила, и спрос больше, а выполнять обязаности можно и с авеем. cool
 
lokitimaДата: Вторник, 11.09.2007, 21:34 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (guest2006)
выполнять обязаности можно и с авеем

Так если away будет, многие даже не обратятся к нему с просьбой о помощи)))
 
guest2006Дата: Вторник, 11.09.2007, 22:11 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
проблемы всегда видны и их можно устранять и с авеем, а с помощью можно и подождать не много!
 
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » игра с авеем
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz