Главная
 
Стервозный сайтВторник, 23.04.2024, 15:03



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » игра с авеем
игра с авеем
guest2006Дата: Вторник, 11.09.2007, 13:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Как вы относитесь к игроку, который играет с приставкой AWAY, OFF ? Лично мое мнение-если человек отсутствует он обозначает это и не играет. А по возвращению снимают приставку.
 
ToKSiДата: Вторник, 11.09.2007, 13:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Если это происходит в течение длительного времени (допустим более получаса), то пусть убирает приставку, smile

- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

 
guest2006Дата: Вторник, 11.09.2007, 13:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ToKSi)
Если это происходит в течение длительного времени (допустим более получаса), то пусть убирает приставку

а если это постоянно , не один раз и день? sad
 
lokitimaДата: Вторник, 11.09.2007, 13:36 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ToKSi)
Если это происходит в течение длительного времени (допустим более получаса), то пусть убирает приставку

Это как? расшифруй..
 
ToKSiДата: Вторник, 11.09.2007, 13:39 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Сделать замечание smile На сам деле, я, как человек, крайне редко пользующийся режимом Away и всякими там приставками, не вполне понимаю, зачем они ваще нужны smile Особенно када в Away начинают уходить даже када покурить на 5 минут идут. )) Тада уж и идя в, простите, туалет, Away с причиной врубайте)) Я вижу смысл пользоваться Away-ем тем, у кого комп работает постоянно, скрипт тоже, и, чтобы как-то обозначать своё присутствие/отсутствие у компа, можно ставить Away когда, допустим, человек уходит из дома, и снимать его когда возвращается. Злоупотребление и регулярная игра с такими приставками должна, мне кажется, пресекаться на корню cool

- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

 
lokitimaДата: Вторник, 11.09.2007, 13:42 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
А вот допустим ситуация - ты ставишь away , и тут же появляется экстра вопрос, на который ты знаешь ответ, а времени снимать уже нет, твои действия? smile
 
guest2006Дата: Вторник, 11.09.2007, 13:44 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Я согласен с Полиной и возникает вопрос, а как пресекать такие действия? wink

Добавлено (11.09.2007, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (guest2006)
А вот допустим ситуация - ты ставишь away , и тут же появляется экстра вопрос, на который ты знаешь ответ, а времени снимать уже нет, твои действия?

Ты настолько азартный игрок? tongue Вопрос поднят не об одиночных случаях а о системе
 
lokitimaДата: Вторник, 11.09.2007, 13:45 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (guest2006)
Ты настолько азартный игрок? tongue Вопрос поднят не об одиночных случаях а о системе

Извини, но правила есть правила, даже такой один ответ может вызвать неудовольствие других игроков, если в правилах есть пункт о том, что с away нельзя играть...
 
ToKSiДата: Вторник, 11.09.2007, 13:47 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lokitima)
Это как? расшифруй..

Ну, грубо говоря, так: человек пишет "Away по причине...занят" и продолжает отвечать. Если это следствие того, что человек не может оторваться от игры и уйти по своим делам, можно ему помочь biggrin Банить за это вряд ли надо.... Но если принять как правило запрещение играть с Away-ем... Тогда замечание опа игроку. И далее...)


- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

 
PaprikaДата: Вторник, 11.09.2007, 13:52 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне тоже кажется,что такими приставками надо пользоваться только при длительном отсутствии человека.Наблюдала(и не раз!!!)как при экстра-вопросе все авейщики и оффщики появлялись тут как тут)))И отвечали на вопрос будучи в режиме Away/Off))))Такое впечатление,что сидят и ждут-когда там экстра будет?? wink Я лично включаю нечто подобное ТОЛЬКО когда ухожу от компа на полчаса и больше.Комп вырубаю исключительно на ночь,поэтому,как написала Полина,днем я так отмечаю свое присутствие/отсутствие smile

Все женщины-ангелы.Просто когда им подрезают крылья приходится летать на метле...
 
guest2006Дата: Вторник, 11.09.2007, 13:53 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Paprika млдц!!!!!!! biggrin
 
ToKSiДата: Вторник, 11.09.2007, 13:57 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lokitima)
А вот допустим ситуация - ты ставишь away , и тут же появляется экстра вопрос, на который ты знаешь ответ, а времени снимать уже нет, твои действия?

Я думаю что это простительно biggrin

Добавлено (11.09.2007, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (Paprika)
И отвечали на вопрос будучи в режиме Away/Off))))Такое впечатление,что сидят и ждут-когда там экстра будет??

+1


- ToKSi&guest2006 :)))))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем,что он нормален.

 
PaprikaДата: Вторник, 11.09.2007, 14:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
lokitima,
Quote
А вот допустим ситуация - ты ставишь away , и тут же появляется экстра вопрос, на который ты знаешь ответ, а времени снимать уже нет, твои действия?

Ну это действительно единичные случаи)))Ведь видно на канале,особенно тем ,кто играет часто,кто пришел,кто ушел,как давно ты в авее))И видно так же,после ответа на вопрос ты все еще в авее или все-таки снял и продолжаеш играть)))Или действительно-пришел,сорвал,ушел biggrin (я имею ввиду экстру сорвал)


Все женщины-ангелы.Просто когда им подрезают крылья приходится летать на метле...
 
ilonkaДата: Вторник, 11.09.2007, 14:04 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Тоже никогда не пользуюсь приставками,хоть и постоянно вишу, но конечно не всегда бываю.Считаю это просто игрушкой никому не нужной.Своего рода флудом, особенно когда уходят на перекур на 4-5 минут.Делать замечания можно и нужно, просто не все адекватно на них реагируют.Может то же замечание или просто разговор с игроком в привате даст больше, чем прилюдно на канале?Объяснить причину такой просьбы только наедине в , в тиши , так сказать , потому как люди попадаются разные( сами знаете)

моё имя в Skype --ilonay
 
lokitimaДата: Вторник, 11.09.2007, 14:09 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Paprika)
акое впечатление,что сидят и ждут-когда там экстра будет??

Таки сидят, и таки ждут biggrin . Короче, что кривить душой - на первом месте находится приятно, поэтому желание взять бонус на экстра-вопросе асолютно нормальное, я просто не понимаю, зачем вобще away ставить? Мне кажется, всем абсолютно по барабану кто куда пошел, я сам уже давно не ставлю..
 
Форум » Стервозный раздел » Стервозный форум » игра с авеем
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz